Album photo ancien (sans photos), reliure en cuir à décor po - Lot 538

Lot 538
Estimation :
20 - 30 EUR
Album photo ancien (sans photos), reliure en cuir à décor polychrome d'une scène galante de style renaissance. Le fermoir en métal doré signé "LON. Reg Pat Dec 6 1881 Pat Juni 22 1875" H. : 27,5 cm ; L. : 21 cm
Mes ordres d'achat