Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER - Lot 479

Lot 479
Estimation :
20 - 50 EUR
Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER Ruelles Aquarelle, signé en bas à gauche 15,5 x 24,5 cm à vue
Mes ordres d'achat