VERRERIES CONTEMPORAINES - Lot 396

Lot 396
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
VERRERIES CONTEMPORAINES Ensemble de vases ou flacons en verre, comprenant : - Un flacon en flacon en cristal double couche, signé A. Steinmetz et daté 2-03-13, H. : 19 cm - Un flacon en cristal double couche, signée Verrerie d'Art J Mateus et daté 2010, H. : 18 cm (accident au bouchon et au col) - Un flacon en cristal, signé, H. : 26 cm (accident au bouchon) - Un flacon et une coupe, H. : 20 et 7,5 cm - Un petit vase, portant une éiquette "Gozo glass", H. : 9 cm - Un flacon en verre, signé, H. : 8 cm (manque le bouchon et égrenure au col) - Un vase en verre portant l'étiquette "Gozo Glass", H. : 19 cm
Mes ordres d'achat