LIMOGES - Lot 348

Lot 348
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LIMOGES - Lot 348
LIMOGES Service à café toi et moi en porcelaine émaillée à décor de fleurs, comprenant 2 tasses, une cafetière, un sucrier, un pot à lait et un plateau.
Mes ordres d'achat