LIMOGES - Fabrique royale - Lot 345

Lot 345
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
LIMOGES - Fabrique royale Service toi et moi en porcelaine émaillée à décor doré, comprenant 2 grandes tasses et sous-tasses, 1 tasse à café et sa sous-tasse, un pichet, un pot à lait et un plateau.
Mes ordres d'achat