LIMOGES - Paillet - Lot 344

Lot 344
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
LIMOGES - Paillet - Lot 344
LIMOGES - Paillet Service à thé toi et moi en porcelaine émaillée à décor doré, comprenant 2 tasses et sous-tasses, une théière, un sucrier, une cafetière et un plateau. Petite égrenure à une sous-tasse.
Mes ordres d'achat