LIMOGES - ULIM - Lot 336

Lot 336
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
LIMOGES - ULIM - Lot 336
LIMOGES - ULIM Service de table en porcelaine émaillée à décor de filet doré, comprenant 23 assiettes plates, 23 assiettes creuses et une soupière. "Création P. Dessagne" Légères usures, 1 égrenure sur deux assiettes
Mes ordres d'achat