PORTMEIRION - Lot 335

Lot 335
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
PORTMEIRION - Lot 335
PORTMEIRION Partie de service à gateau en faïence émaillée modèle " The botanic Garden" à décor de dessins botaniques, comprenant un plat de service et 17 petites assiettes. Petites usures et petites taches
Mes ordres d'achat