EST, probablement LUNEVILLE - Lot 329

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
EST, probablement LUNEVILLE Porte-huilier ovale en faïence reposant sur quatre pieds à aproi ajourée à décor en relief et polychrome de cornes fleuries, rinceaux, et paysaged dans des médaillons Epoque XVIIIe L. : 27 cm
Mes ordres d'achat