ROUEN - Lot 328

Lot 328
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
ROUEN - Lot 328
ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome d'une corbeille fleurie, l'aile à décor de guirlandes tombantes en treillage D. : 24 cm Accidents, égrenures et restauration
Mes ordres d'achat