ROUEN. - Lot 317

Lot 317
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
ROUEN. - Lot 317
ROUEN. Assiette à bord contourné en faïence polychrome à décor de corme d'abondance, d'insectes et de fleurs au centre et d'un galon sur l'aile. Epoque XVIIIème. D. : 24,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat