ROUEN ? - Lot 313

Lot 313
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
ROUEN ? - Lot 313
ROUEN ? Soupièce couverte à bord contourné en faïence à décor feuillagé en camaïeu bleu, le bord à décor de frises rocailles 31 x 21,5 x 19 cm Eclats, égrenures
Mes ordres d'achat