NEVERS ET WALY - Lot 311

Lot 311
Estimation :
30 - 60 EUR
NEVERS ET WALY - Lot 311
NEVERS ET WALY Ensemble de cinq assiettes en faïence à décor polychrome pour deux patronymiques, pour deux autres de maisons dans un médaillon et la dernière de l'arbre de la liberté Epoque XVIIIe Accident, cassé, recollé et restaurations
Mes ordres d'achat