NORMANDIE - Lot 304

Lot 304
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
NORMANDIE - Lot 304
NORMANDIE Terrine couverte ovale en faïence émaillée brune, le couvercle en forme de lièvre, la prise du couvercle en forme de serpent Fin du XVIIIe, début XIXe L. : 40 cm Petit éclat au couvercle
Mes ordres d'achat