APREY - Lot 299

Lot 299
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
APREY - Lot 299
APREY Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'oiseau du Paradis sur une terrasse, l'aile à décor en relief à l'imitation de la vannerie D. : 22 cm Eclat
Mes ordres d'achat