FORGE LES EAUX - Lot 293

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
FORGE LES EAUX - Lot 293
FORGE LES EAUX Suite de trois assiettes en faïence à bord contourné avec décor polychrome de fleurs, l'aile à décor manganèse Epoque XIXe D. : 22,5 cm Une avec éclat
Mes ordres d'achat