ROUEN - Lot 287

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
ROUEN - Lot 287
ROUEN Jatte ronde en faïence à décor polychrome au centre d'un rocher percé, deux oiseaux posés sur un arbuste en fleurs et tigre à queue pointue sur la droite Epoque XIXe D. : 25 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat