LES ISLETTES - Lot 279

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
LES ISLETTES - Lot 279
LES ISLETTES Grand plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome au cente de deux Chinois, l'un debout jouant du triangle, l'autre assis tenant une pipe, l'aile décorée de branches fleuries Epoque XVIIIe D. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat