NEVERS - Lot 271

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS - Lot 271
NEVERS Porte huilier-vinaigrier en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs stylisés. On joint deux verseuses couvertes et un coquetier en faïence émaillée polychrome. Petits éclats
Mes ordres d'achat