Ensemble de faïences émaillées comprenant, un pique-fleur et - Lot 261

Lot 261
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Ensemble de faïences émaillées comprenant, un pique-fleur et deux encriers Petites égrenures, fêles
Mes ordres d'achat