ROUEN. - Lot 259

Lot 259
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
ROUEN. - Lot 259
ROUEN. Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome d'une corne d'abondance, d'insecte et de fleurs au centre et d'un galon sur l'aile. D. : 23 cm;
Mes ordres d'achat