ROUEN. - Lot 257

Lot 257
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
ROUEN. - Lot 257
ROUEN. Plat en faïence à bord contourné à décor polychrome d'une double corne d'abondance, d'insectes, d'oiseau et de fleurs au centre et d'un galon sur l'aile. D. : 30 cm Egrenures, restaurations.
Mes ordres d'achat