Ensemble comprenant des couverts à salades, le manche en arg - Lot 246

Lot 246
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 14EUR
Ensemble comprenant des couverts à salades, le manche en argent fourré et lame en corne. On joint des petits couverts de service, le manche en argent fourré et lame en métal. Poinçon Minerve Petites usures, modèle divers
Mes ordres d'achat