Deux montres de dames, boitiers en or et bracelets articulés - Lot 181

Lot 181
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 175EUR
Deux montres de dames, boitiers en or et bracelets articulés en métal doré. Poids total brut : 46,2 g Accidents et manque; chrnonométrie non garantie
Mes ordres d'achat