Petite montre à gousset en or jaune 750 millièmes. Cadran ém - Lot 179

Lot 179
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 210EUR
Petite montre à gousset en or jaune 750 millièmes. Cadran émaillé blanc, heures en chiffres romains et minutes en chiffres arabes. Double cuvette en or. Poids brut : 19,8 g ; D. : 3 cm. Accidents, manque aiguilles ; chronométrie non garantie.
Mes ordres d'achat