MICHAELA FREY WIEN - Lot 154

Lot 154
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
MICHAELA FREY WIEN - Lot 154
MICHAELA FREY WIEN Petit bracelet jonc à ouverture centrale en métal doré et émaillé, à décor de motifs à l'antique. 6,5 x 5 cm Petit éclat à l'émail
Mes ordres d'achat