Ensemble de débris d'or comprenant elements de broche en or - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble de débris d'or comprenant elements de broche en or jaune. Poids brut : 5,5 g. Accidents, manques
Mes ordres d'achat