D'après Gustave Van Vaerenbergh (1873-1927) - Lot 545

Lot 545
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Gustave Van Vaerenbergh (1873-1927) Importante paire de vases en plâtre à patine médaille H. : 49 cm Petites usures
Mes ordres d'achat