Petit coffre-malle gainé de cuir - Lot 542

Lot 542
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Petit coffre-malle gainé de cuir H. : 34,5 cm ; L. : 37 cm ; P. : 36 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat