Cave à cigares en forme de kiosque, en bois de placage à mot - Lot 505

Lot 505
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Cave à cigares en forme de kiosque, en bois de placage à motifs d'incrustation de nacre et à l'intérieur, porte cigare en laiton, coupe-cigare dans l'une des portes Époque Napoléon III H. : 24 cm ; D. : 18 cm
Mes ordres d'achat