Boîte à gant de forme rectangulaire à pans coupés, en bois e - Lot 503

Lot 503
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte à gant de forme rectangulaire à pans coupés, en bois en bois de placage à décor d'incrustation de nacre, bois noirci et filets de laiton. Intérieur capitonné. On joint un lot de gants. H. : 7,5 cm ; L. : 30 cm ; P. : 10 cm
Mes ordres d'achat