Ensemble de deux cadres photos, rehaussé d'une plaque en arg - Lot 492

Lot 492
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Ensemble de deux cadres photos, rehaussé d'une plaque en argent à décor en repoussé de style Rocaille. Travail anglais 14,5 x 17,5 cm 18 x 13 cm (usures et manques dans un coin
Mes ordres d'achat