Paul BELMONDO (1898-1982) - Lot 289

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Paul BELMONDO (1898-1982) Nu de dos Lithographie à la manière d'une sanguine Épreuve d'artiste dédicacée et signée en bas à droite 65 x 47 cm En feuille
Mes ordres d'achat