André SUREDA (1872-1930) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 195EUR
André SUREDA (1872-1930) Scènes d'intérieur et d'extérieur au Maghreb Suite de quatre grandes lithographies en noir et blanc 46 x 63 cm En feuille - petites taches et usures
Mes ordres d'achat