CURIOSA - Lot 263

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CURIOSA - Lot 263
CURIOSA ECOLE FRANCAISE vers 1930 Le chien et sa maîtresse Femme enlevant sa chemise Aquarelles sur papier (une feuille pliée ) Monogrammée P.B et datée 28 juin 1931 25 x 17 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat