CURIOSA - Lot 260

Lot 260
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CURIOSA - Lot 260
CURIOSA ROJAN (Fiodor Stepanovich Rojankovsky) (1891-1970) Tavernier et danseuses Dessin au crayon et rehauts d'aquarelle Signé et daté 39 en bas à droite 31 x 39 cm
Mes ordres d'achat