ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 240

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Portrait d'un élagant du XVIIe Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite "M Girodias" et daté "1912" 64,5 x 53 cm Restaurations
Mes ordres d'achat