Ensemble comprenant un petit plat de service en métal argent - Lot 131

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant un petit plat de service en métal argenté de forme ovale à décor en repoussé de grappes de raisin et de roseaux. (L. : 30 cm ) , une boîte couverte en métal argenté (manque la prise) et deux coupes sur pied à anse en métal argenté. Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat