Ensemble de 7 coupes en métal argenté en forme de de coquill - Lot 130

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de 7 coupes en métal argenté en forme de de coquille. Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat