Ensemble dépareillé composé d'une cuillère à sauce et une pe - Lot 106

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Ensemble dépareillé composé d'une cuillère à sauce et une petite cuillère à sucre en argent mouluré et ciselé de feuilles de lauriers et joncs rubanés. Fin du XIXe M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 98,48 g
Mes ordres d'achat