Danielle BURGART (1963) - Lot 529

Lot 529
Estimation :
20 - 30 EUR
Danielle BURGART (1963) Homme à deux têtes d'oiseau Technique mixte aquarelle et collage sur papier, signée en bas à droite 39 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat