Tsutamu YOSHIKAWA (1931 - ) - Lot 505

Lot 505
Estimation :
150 - 300 EUR
Tsutamu YOSHIKAWA (1931 - ) Le violoncelle Huile sur toile Signée en haut à gauche, datée 67 et située à Paris 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat