Paire de vases ( garniture de cheminée ?) de forme Médicis s - Lot 360

Lot 360
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de vases ( garniture de cheminée ?) de forme Médicis sur piédouche en bronze à deux patines reposant sur une base de section carrée à plinthe débordante. Style Empire , XIXe H. : 30 cm Légères usures à la patine
Mes ordres d'achat