Grande sculpture en bois peint au naturel représentant un cy - Lot 359

Lot 359
Estimation :
250 - 350 EUR
Grande sculpture en bois peint au naturel représentant un cygne les ailes déployées. Il repose sur un globe en bois doré. Base de forme carrée H. : 42 ; L. : 44 cm Restauration à une aile ; petits manques
Mes ordres d'achat