Suite de quatre fauteuils en bois naturel, mouluré et sculpt - Lot 351

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, dossier cabriolet, accotoirs mouvementés, pieds cannelés. Transition des époques Louis XV - Louis XVI H. : 89 cm ; L. : 61 cm ; P. : 53 cm Restaurations, renforts
Mes ordres d'achat