Importante statuette de procession ou de crèche représentant - Lot 346

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
Importante statuette de procession ou de crèche représentant La Vierge (?) vêtue de soierie Travail probablement napolitain, XIXe H. : 113 cm Accidents - manques - mauvais état pour le tissu
Mes ordres d'achat