Paire de grands flambeaux à quatre bras de lumière, en bronz - Lot 331

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de grands flambeaux à quatre bras de lumière, en bronze doré richement ciselé de motifs feuillagés dissymétriques, fût tourné, ombilic mouvementé reposant sur trois pieds débordants. Style Rocaille H. : 55 cm
Mes ordres d'achat