ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe , d'après Michel ANGUIER - Lot 316

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe , d'après Michel ANGUIER Bacchus Bronze à patine noire H. totale : 59 cm Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat