Marcel WIBAULT (1904-1978) - Lot 290

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel WIBAULT (1904-1978) Paysage de montagne Huile sur isorel, signé en bois à droite 36 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat