Albert MALET (1905-1986) - Lot 276

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert MALET (1905-1986) Chemin creux à Saint-Pierre de Manneville Huile sur panneau contrecollée sur toile, signée en bas à gauche, située au dos 46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat